Перечень административных процедур по заявлениям граждан, осуществляемых в государственном учреждении образования

«Ясли-сад №31 г.Борисова»

1.1.5. Принятие решения о постановке на учет (восстановлении на учете) граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий.

1.1.51. Принятие решения о внесении изменений в состав семьи, с которым гражданин состоит на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий (в случае увеличения состава семьи).

1.1.52. Принятие решения о внесении изменений в состав семьи, с которым гражданин состоит на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий (в случае уменьшения состава семьи).

1.1.53. Принятие решения о включении в отдельные  списки учета нуждающихся в улучшении жилищных условий.

1.1.6. Принятие решения  о разделе (объединении) очереди, о переоформлении очереди с гражданина на совершеннолетнего члена его семьи.

1.1.7. Принятие решения  о снятии граждан с учета нуждающихся  в улучшении жилищных условий.

1.3.1. Выдача справки о состоянии на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий.

2.1. Выдача выписки (копии) из трудовой книжки.

2.2. Выдача справки о месте работы, службы и занимаемой должности.

2.3. Выдача справки о периоде работы, службы.

2.25. Выдача справки о нахождении в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет.

6.3. Выдачи справки о том, что гражданин является обучающимся  или воспитанником учреждения образования (с указанием иных необходимых сведений, которыми располагает учреждение образования).

6.16. Принятие решения об освобождении либо снижении платы за питание детей в учреждениях, обеспечивающих получение дошкольного образования.