Уважаемые родители!

Самое ценное, что у Вас есть — это Ваш ребёнок, а самое ценное в Ваших с ним взаимоотношениях — это живое общение. Поэтому мы предлагаем выходной день провести вместе интересно, весело и с пользой. Для Вас и Ваших детей мы разработали

Маршрут «Удивительное рядом»

Рекомендуемый возраст ребёнка (младший и средний дошкольный возраст)

Рекомендации родителям: возьмите с собой фотоаппарат, питьевую воду, влажные салфетки, деньги, не забудьте про головной убор.

Содержание маршрута:

Объект «Кинотеатр «Октябрь»

Адрес: ул. Гагарина 103, Борисов 222520.

Телефон: 8 0177 74-40-40

Билет на киносеанс можно приобрести в кассе кинотеатра или заказать на сайте kinoteatr.megamag.by.

Можно посетить кафе «Вечернее», в меню включены блюда детского питания, график работы — понедельник–воскресенье с 10.00 – 15.00, или кафе на первом этаже универмага «Веста». График работы понедельник–пятница с 9.00 – 20.00, суббота–воскресенье с 9.00 – 19.00.

В здании универмага «Веста» и в здании гипермаркета «Еврооопт» находится общественный туалет.

Дополнительная информация  здесь

Объект «Подземный переход»

Дополнительная информация здесь

Объект «Сквер» (у ТЦ «Прайм»)

Объект «Памятник воинам-интернационалистам»

Объект «Городской стадион»

Адрес: 222120, Борисов, ул. Гагарина. 46

Телефоны+375-177-745031, +375-177-745032.

Как добраться до Борисовского городского стадиона?

Из центра города (с Центральной площади)

Пешком. Есть два варианта. Первый — двигаться по проспекту Революции в порядке возрастания нумерации домов, а затем повернуть налево на проспект Орджоникидзе. Этот проспект фактически упирается в главный вход стадиона. Второй — идти по улице Чапаева до перекрёстка с улицей Горького, где следует повернуть налево. На перекрёстке этой улицы и улицы Гагарина надо повернуть направо и пройти около 300 метров вдоль стадиона. Отметим, что второй маршрут менее удобен, поскольку он длиннее почти в два раза.

Общественным транспортом. К стадиону вас привезут автобусы (или маршрутные такси) N 7А или N 18. Начальная точка маршрута — остановочный пункт "Дом быта", конечная — "Стадион".